Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как управлять подсветкой на видеокарте Gigabyte?

adianonadianon

Без дополнительного по - подсветкой не сможете управлять, есть такая утилита как OC_GURU, вроде бы вторая версия уже давно используется, в общем - при помощи неё вы сможете LED возможности использовать как угодно, управление цветами, управление миганием, периодичность затухания, различные комбинации этих параметров в реальном времени, в сети уже есть достаточно видео демонстраций этой программы - рекомендую.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если ваша видео карта поддерживает такие функции, то проще использовать фирменное официально приложение. Управлять подсветкой на видеокарте Gigabyte можно через фирменную утилиту RGB Fusion 2.0, которую вы сможете бесплатно скачать на официальном сайте. После её установки программа определит ваше оборудование и после этого уже без проблем сможете настраивать подсветку как хотите, ничего сложного.