Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как отключить встроенную графику в биос Gigabyte?

adianonadianon

Входите в BIOS, в Integrated_Peripherals ищите Onboard_GPU или как то схоже будет называться, там и выбираете нужный режим, после F10 и подтверждаете, однако вашу проблему можно решить и без биоса, открываете Пуск, потом Выполнить - пишите команду devmgmt.msc в списке видеоадаптеров увидите встроенную видеокарту - определите по названию - правой кнопкой и выбираете отключить устройство, подтверждаете и перезагружаете.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Лучше делать такие изменения всё же в биосе, главное если отключаете встроенную графику не забудьте купить и установить дискретную, если всё есть переходим в биос. Перезагружаем компьютер и нажимаем делете, далее ищем в биосе вкладку периферия и выбираете пункт Integrated Graphics и ставите отключить или дисабле и таким образом вы выключите встроенную графику в биос Gigabyte и она не будет потреблять оперативную.