Вопрос о Samsung Galaxy Mini 2 S6500

Samsung Galaxy Mini 2 S6500
Отзывы (7)

не могу подключиться к ПК, ни через программу kies, не помогает "отладка по USB", "Подключиться к ПК", просто идет зарядка, на ПК высвечивается "Неизвестное USB устройство".

Гость

Только что удалось подключиться. У меня Windows 7 32x. Что я сделал:

1. Сходил за пивом и выпил его.

2. Скачал Kies 2.3 и обновил до последней версии.

3. Обновил прошивку телефона по соседскому незапароленному WI-FI (сверху экрана было уведомление о том что есть обновления, дальше по инструкции с телефона)

4. Зачем-то включил Меню=>Настройки=>Приложения=>Разработка=>Отладка USB-включить.

5. Запустил Kies и подключил телефон к компу USB кабелем.

6. Пошел покурить ни на что не надеясь пока он соединяется.

7. Пришел и охуел от полученного положительного результата.

P.S. : сторонникам здорового образа жизни 1й и 6й пункты выполнять необязательно.

Гость

Кстати забыл сказать про то что драйвер надо установить, семерка при подключении ищет и устанавливает его автоматически. У ХР тоже есть эта функция, но на семерке она как-то получше работает.