Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как зарегистрировать видеокарту Gigabyte?

adianonadianon

А почему вы решили - что её вообще надо регистрировать, вы можете получить любую поддержку вашей видеокарты драйверами и другим по без регистрации и дополнительных манипуляций, вы не первый кому продавцы говорят что надо регистрировать видеокарту, но это не так, регистрация для гарантийных особенностей нужна лишь ноутбукам от Gigabyte, другое оборудование в этом не нуждается, у других фирм возможно всё обстоит иначе.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Знаете, но регистрировать продукты можно действительно и после регистрации клиент получает онлайн поддержку и другие привилегии. Зарегистрировать видеокарту Gigabyte очень легко, нужно посетить данный официальный сайт gigabyte.com/ru/Support/Register и перейти по ссылке которая немного ниже и после этого уже можно будет зарегистрировать например ваш же продукт видео карту или же другое оборудование.