Вопрос о Комплектующие Gigabyte

Components Gigabyte

Как зайти в биос на материнской плате Gigabyte?

adianonadianon

Вообще для входа в BIOS у разных производителей могут быть разные клавиши и даже у одного, однако в большинстве случаев надо жать Delete, лучше жать несколько раз с некоторой периодичностью что-бы наверняка уловить момент, так же это могут быть кнопки F1 и F2, или F7 F8 F9, в ноутбуках вообще тёмный лес - могут быть даже комбинации через Esc, но в любом случае на несколько секунд в самом начале загрузки - пишется комбинация конкретно для вашей матер.платы.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В основном, что бы попасть в среду БИОС и его настройки именно на картах гигабайт используются две кнопки. И что бы, зайти в биос на материнской плате Gigabyte нужно после перезагрузки вашего персонального компьютера или при включение клацать DEL не путать с делете. Так же для входа в БИОС на некоторых ревизиях материнской платы гигабайт может получится если нажимать ф2 и так же попадаете в самое сердце системы.