Вопрос о Комплектующие MTK

Components MTK

Как пользоваться Mediatek wireless utility?

Kmm

если я правильно понимаю ваш вопрос, вы хотите поделиться своим Wi-Max через маршрутизатор с вашего компьютера. в то время как, если это так, то вам нужно 3 вещи

маршрутизатор (желательно беспроводной)

сетевой кабель

программа под названием соединяй меня (connectify me)

Сначала из <google и скачайте программу, свяжитесь со мной. довольно прямо с этим. после установки и перезапуска программного обеспечения. подключите свой Wi-Max к компьютеру и убедитесь, что ваш интернет работает. перейдите, чтобы связаться со мной, и используйте следующую настройку в разделе «Интернет для общего доступа», используйте адаптер wi-max в разделе «Поделиться через», используйте сетевой адаптер. проверьте настройки вашей сети для имени вашего адаптера в «режиме совместного использования», используйте ethernet, когда вы сделали все это выше, нажмите на запуск горячей точки. он должен увидеть и подключить ваш роутер. и если ваш маршрутизатор имеет беспроводные функции, то вы можете подключить свои мобильные устройства к маршрутизатору, а также использовать Интернет через Wi-Max.