Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как перейти в настройки телефона? При первом включении ничего не понятно, не могу могу понять - где настройки. Не перейти на русский язык.

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Когда ты начнешь пользоваться телефоном Huawei Honor 9, сможешь настроить его под себя. Для этого необходимо использовать настройки. Их можно найти в меню телефона, еще зайти через дополнительную панель. Можно ориентироваться не по подписям, а по значкам. Настройки на всех телефонах имеют одинаковый значок. Зайди в раздел настройки языка. Выбери из списка русский. Если его не будет, необходимо прошивать телефон.