Вопрос о Марш Империй

Strategy March of Empires

у меня перестала загружаться игра марш империй что делать? Играю с ПК

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы играете через эмулятор, то попробуйте игру для начала удалить, а затем установить по новой. Если не помогло, тогда попробуйте поставить на пк второй эмулятор, к примеру у вас стоит блюстакс, то поставьте себе нокс и наоборот. Затем на эмулятор поставьте игрушку и посмотрите будет работать, или нет. Если так и не заработает, то тогда пишите в техподдержку, только скрины приложите и ожидайте ответа.