Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Что это за программа AMD user experience program?

adianonadianon

AMD_user_experience_program это программа для обмена опытом между пользователем и компанией AMD в одностороннем порядке, программа собирает данные о использовании вами продуктов AMD, разумеется с соблюдением конфиденциальности, и отправляет их для обработки в инженерный отдел, что бы ребята смогли улучшить свой продукт, исправляли программные ошибки и вовремя реагировали на какие то аппаратные сбои.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Данная программа по сути для вас ничего не несет полезного. Она установлена на компьютер если вы являетесь клиентом продукта от AMD. А вкратце программа AMD user experience program отвечает чисто за сбор информации о вашем продукте его возможные ошибки в работе или какие-то глюки и это всё в штатном порядке отправляется в разные отчеты компании и непосредственно технический отдел компании. Там уже ребята на должности разбирают отчеты ошибок и отправляют в отдел который их решает и после уже выпускают обновления проблем и всё с помощью данной программы.