Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Что такое оптимизация формата поверхности AMD?

adianonadianon

Это функция для улучшения графики в амд Радеон, технология применяет фильтрацию картинки, но работает исключительно с текстурами, что то наподобие сглаживания в графических редакторах, к сожалению эффект от применения весьма незначительный и ведутся споры о том - стоит ли вообще оставлять, так как эффекта мало, а затрагивает ресурсы значительно, и это касается не производительности, а стабильности работы.

Anton12341Anton12341

Добрый день, начнём с того, что это довольно таки старый параметр который ранее использовали для ускорения в первую очередь игр. При включенном режиме оптимизация формата поверхности AMD было автоматическое снижение качество графики и повышение производительности. К сожалению если у вас еще есть такая функция она не сильно подействует на современные игры, сказал бы вообще никак почти. Вам нужно точно апгрейдить ваш компьютер.