Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Что такое advanced micro devices inc driver update for AMD smbus?

rulubanarulubana

Это система просит вас обновить драйвера для AMD. Тем самым система безопасности и обновление беспокоиться о том чтобы на вашем устройстве были более новые версии драйверов. Что в свою очередь даст вам и вашему устройству уверенность в более высокой работоспособности последнего. Очень полезная функция Но как правило она абсолютно не часто появляется потому что обновление драйверов это не столь быстро Забава от производителя.