Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Сколько мб AMD Radeon r2 graphics?

adianonadianon

Если кратко - нисколько, в видеокарте AMD_Radeon_R2_graphics нет собственной встроенной памяти, потому графические возможности напрямую зависят от того сколько памяти вы установили в систему, так как видеокарта будет потреблять именно системные ресурсы памяти, это следует учитывать и при настройках системы - какой буфер, кэш и сопутствующие, сразу лучше освободить систему от всего лишнего, так как перегруз будет сильно влиять на стабильность работы.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы хотите поиграть в игры на данной встроенной карте и подбираете минимальные средства и собираете потому такую информацию, спешу огорчить. AMD Radeon r2 graphics относится к виду встроенных видео карт в процессор и потому к сожалению своей памяти она не имеет, а использует и зависит только от системной памяти. Потому и компьютеры на базе AMD Radeon r2 graphics довольно дешевые и для учебы к примеру и не более.