Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Сколько видеопамяти на видеокарте AMD Radeon hd 6700 series?

adianonadianon

Видеокарта AMD_Radeon_hd_6700 довольно особенная, так как в ней переделано графическое ядро Barts и совместили два видеоадаптера (HD_6750 и HD_6770) в один, таким образом тип памяти - GDDR5, объём памяти - 1024Мб, только вот этими характеристиками уже никого не удивить, и эту видеокарту можно назвать хорошей среди дешёвого сегмента рынка, тянуть новейшие игры даже на средних установках параметров она не способна, и с разгоном не способна тоже.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Эта видео карта улучшенная версия предыдущей линейки так как она имеет более лучшими показателями графических ускорителей. Но, имеет на своем борту память всего в один гигабайт, считаю для современных видео карт делать столь маленькую память это преступление. Но, конечно же сама цена дает о себе знать и за такую видео карту которая будет в принципе нормально работать для например учебы в принципе сгодится.