Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Какую купить видеокарту под AMD Ryzen 5 1600?

adianonadianon

Проблем в совместимости новых процессоров и новых видеокарт как правило не бывает ,у вас AMD_Ryzen_5_1600 - он один из лучших современных процессоров, вы можете ставить хоть GeForce_RTX_2070, хоть GeForce_GTX _1080Ti, хоть AMD_Radeon_RX_Vega_56 и т.д., только разумеется учтите что подобные видеокарты требуют блока питания соответствующей мощности с запасом и защитой, а так же что бы были необходимые разъёмы.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Это довольно жирный процессор и под него можно подогнать очень много производительных карт, конечно всё крайне зависит от вашего кошелька. А так AMD Ryzen 5 тысяча шесть сот не будет грустно и он покажет себя в связке например MSI Radeon RX пять сот семьдесят гигабайт на шесть минимум или же взять если джи форсы спокойно можно ставить 1060 или даже восемьдесят это из самых популярных о которых в нете можно найти абсолютно всё, думаю выберите.