Вопрос о Комплектующие AMD

Components AMD

Как войти в биос AMD?

adianonadianon

Надо знать - единого варианта нет даже у одного производителя, в большинстве случаев что бы войти в BIOS достаточно нажать Delete при загрузке, обратите внимание на начальную страницу и отдельную надпись - на короткое время там написано как войти в BIOS конкретно в вашем ПК, так же распространена клавиша F1 или F2, так же F8 или F9, на ноутбуках вообще всё индивидуально и самый распространенный вариант это Esc или F10.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Вообще если брать именно AMD то тут в биос можно зайти нажав одну из кнопок ф, никакие делете и так далее не подойдут. Ибо всё зависит от материнской платы и только в данном случае, что бы войти в биос AMD нужно найжимать f1 при включении или ребут вашей системы. Потому думаю вы в этом деле разберетесь, так же зависит запуск и от мат.платы например можете нажать ф8, а вообще при запуске внизу написано, что нужно нажимать.