Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Какую видеокарту потянет Intel Core i3 2100?

adianonadianon

Не просто подбирать оборудование под старенькое оснащение, лучшим вариантом для процессора Intel_Core_i3_2100 является видеокарта Radeon_RX_560, она показала лучшие результаты на разных бенчмарках, далее Radeon_RX_550 и только потом GeForce_GT_1030 рассматривать более слабые не имеет смысла, а более сильные просто незачем, так как они не выдадут больше того что процессору по силам, потому будут зря потраченные деньги.

Anton12341Anton12341

Добрый день! Тут конечно ставь не ставь, но сам процессор крайне слабый, правда. И если есть возможность лучше собирать на чём-то более лучшем, если же у вас в данный момент этот процессор и вы подбираете карту отличную подойдет вариант NVIDIA GeForce GTX 550 Ti . Выше смысла не вижу ставить, так как он не раскроет видео карту попросту. В интернете есть варианты композиции с GTX 750Ti, но есть ли смысл в этом я не уверен.