Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как проверить оригинальность процессора Intel? Как проверить подлинностьпо серийному номеру?

rulubanarulubana

Проверить подлинность вы можете через официальный сайт. Там на сайте есть раздел для того чтобы вписывать номер который у вас на упаковке. После того как вы прописали номер упаковки вам доступно информация о вашем процессоре. Есть также и другие сайты для проверки информации, но стоит доверять только настоящим оригинальным сайтам потому что может быть более искаженная информация касательно оригинальности вашего процессора.

Гость

Где на каком сайте именно покажите на примере intel 545s S/N BTLA81840Bjq1218BGN