Вопрос о Комплектующие Intel

Components Intel

Как настроить дисплей для hdmi на панели управления hd графикой Intel?

rulubanarulubana

Подключите через HDMI. Войдите в меню и нажмите на синхронизацию с устройством. Вот что необходимо . Если возможности нет напрямую - делайте через другой провод. Вообще идея не самая хорошая. Но если нет других вариантов - настройки через меню.Панель управления от интел - лично мне не нравится из-за ограниченного функционала . Всё что надо было - это добавить больше возможностей настройки. Вот и все. Хотя им конечно виднее.