Вопрос о Комплектующие Qualcomm

Components Qualcomm

Что такое Qualcomm atheros wlan driver?

adianonadianon

Qualcomm_Atheros это компания, производящие полупроводники и другое оборудование, чаще всего её воспринимают как поставщика беспроводного оборудования, так вот Qualcomm_atheros_wlan_driver это сетевые драйвера для беспроводной связи под их оборудование, если вы снесёте их с системы устройства, то у вас не будет Wi-Fi связи, потому трогать не стоит, а частого обновления эти драйвера не требуют, потому о них просто можно забыть.

Alertpaywork

Qualcomm atheros wlan driver ето ,сетевые драйвера для беспроводной связи оборудования от производителя

Qualcomm atheros.