Вопрос о Комплектующие Qualcomm

Components Qualcomm

Сколько ядер 835 Snapdragon?

rulubanarulubana

Это восьмиядерный процессор. Очень мощный и очень современный используются на лучших телефонах нашего времени. По своей характеристике он уже сильнее того компьютера который используют для написания ответа на этот вопрос. Просто представьте себе до чего дошли технологии в плане и маленьких компьютерных устройств которые помещаются в кармане. Вы имеете у себя в руках маленький компьютер который по производительности уже гораздо больше и лучше некоторых здоровых.

Alertpaywork

Snapdragon 835. Чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 280 с тактовой частотой до 2,45 ГГц.