Вопрос о Комплектующие Qualcomm

Components Qualcomm

Как пользоваться Qualcomm premium tool?

adianonadianon

Это пакет сервисных утилит Куалком для телефона, полное название QUALCOMM_PRODUCT_SUPPORT_TOOL, из этого уже можно понять что тут множество применений, не какое то одно и то как пользоваться - зависит от того что сделать то надо, ведь в QPST есть и утилита для работы с портами, есть файловый менеджер, есть утилита для скринов, есть утилита для калибровки, есть ут. для отладки памяти, есть работа с роумингом и куча всего.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Очень сложно понять, что именно вы имеете ввиду под тем, что бы начать пользоваться ибо это очень обширная программа которая позволяет тюнинговать телефон на базе Андроид. Вот вам в первую очередь линк www.youtube.com/watch?v=_CmHjb_LCTw тут про установку, что не очень простая и активацию самой программы. Далее на канале у парня же есть и тонкие настройки по параметрам, думаю вы разберетесь по надобности как пользоваться Qualcomm premium tool ибо это ну очень обширный инструмент.