Вопрос о Xiaomi MiPad 4

Xiaomi MiPad 4

Какие есть версии Xiaomi MiPad 4?

rulubanarulubana

Представлен в двух цветах – черном , золотом.WiFi-версии с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ и 4 ГБ и 64 ГБ 2 ,4G (4/64), -

Как видите есть даже уже с 4G но он будет стоить около 210 долларов. Деньги на самом деле не очень большие для такого устройства. Производитель усилил батарею чтобы мы могли больше играть на смартфоне видео с ним всё что требуется. Ещё бы больше добавил цветовых решений потому что скучно как-то в двух цветах можно было бы добавить ещё более яркие. Тогда бы точно планшет раскупили.