Вопрос о Xiaomi MiPad 4

Xiaomi MiPad 4

Как активировать Xiaomi MiPad 4?

woolfy34woolfy34

Насколько мне известно данная модель телефона не нуждается в активации.

Вам лишь необходимо зарегистрировать аккаунт google play.

Для этого включите ваш телефон нажмите на значок google play после чего выберите либо регистрация либо введите уже готовые данные аккаунта - именно логин и пароль.

Если у вас нету логина и пароля зарегистрируйте.

Регистрация несложная придумайте логин, после придумайте пароль далее заполните дополнительные данные например возраст. При необходимости привяжите карту google play для того чтобы вы смогли в последующем пользоваться оплатой google pay.