Вопрос о Huawei MediaPad M5

Huawei MediaPad M5

Как сделать скриншот на Huawei MediaPad M5?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. На планшетах скриншот делается аналогично, как на телефонах. Вам необходимо взять свой планшет Huawei MediaPad M5. Обратите внимание на его кнопки. Чтобы выполнить данное действие, необходимо нажать на кнопку питания+уменьшения громкости, одновременно на несколько секунд. Я думаю, что объяснять то, где находятся эти кнопки не нужно. Вы будете постоянно их использовать, каждый день. Скриншот - это фотография экрана, которая будет сохраняться в галерею, в отдельную папку.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать всё легко, так как даже на планшете делается фотография рабочего пространства или чего либо так же как и на смартфоне и это очень удобно, точнее будет сказать, что всё делается легко и-за того, что так на андроид системах, вот. Потому для того, что бы системно сделать скрин, вам нужно взять и зажать клавишу блокировки экрана, а вместе с ней клавишу уменьшения звука то есть минус и после будет сделан скрин.