Вопрос о Huawei MediaPad M5

Huawei MediaPad M5

Как подключить внешний монитор к Huawei MediaPad M5 Pro?

NiceQuestion

Привет дорого друг. Чтобы выполнить подключение Huawei MediaPad M5 Pro к монитору, тебе нужен специальный переходник. Ты сам можешь заметить, что такого разъема в планшете нет, а на ноутбуках, ПК, телевизорах он есть по умолчанию. Тебе необходимо приобрести Upex HDMI переходник. Его легко можно найти в интернете. Я видел такой переходник за цену 4 доллара. Можно поискать в магазинах своего города, если интернет покупки тебе не подходят.

Гость

Проблема в том, что у М5 есть гнездо только USB-C. Простое подключение кабелем USB-C - HDMI ктелевизору эффекта не дало - планшет на это никак не отреагировал. Хотя телефон самсунг по этому же кабелю мухой подключился. Вопрос в ПО для М5. Беглый поиск в гуглплее тоже без результата - программой много, но все нерабочие. Что делать?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Тут варианты такие либо вам подключать через Miracast переходник, стоит он крайне мало. Или же попробовать это дело через переходник ХДМИ, если эти варианты не работают, то к сожалению подключить внешний монитор не является возможным. Вообще к данному планшету можно подключить монитор, но опять же зависит тут всё сугубо от самого монитора и его так скажем стандарта, но монитор должен поддерживать тот же Miracast если первое хотите опробовать.