Вопрос о Huawei MediaPad M5

Huawei MediaPad M5

Как вставить сим карту в Huawei MediaPad M5?

NiceQuestion

Здравствуйте. Чтобы вставить сим карту в Huawei MediaPad M5, необходимо найти слот. Он находится с левой стороны планшета. Его можно легко обнаружить, если визуально присмотреться. Можно взять инструкцию, посмотреть в нее, там все схематически будет нарисовано и указано. Когда вы нашли его, необходимо его достать. Необходимо использовать скрепку, которая идет в комплекте. Вставляете сим карту в нужное место, возвращаете слот на свое место.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В двух словах нужно открыть лоток который находится на боковой панели планшета специальной иголкой из комплекта и достать лоток и после вставить туда сим и закрыть, вот и все дела. А так видео еще приложу на таком же ровно планшете, если не понятно объяснил www.youtube.com/watch?v=RnVr5g6ORpc вот. И думаю проблем не будет никаких, так же такая информация обязательно есть в инструкции к девайсу.