Вопрос о Яндекс.Карты

Maps-Directories Yandex Maps

Добрый день! Меня зовут Ласточкина Маргарита Константиновна. Дело в том, что я пользуюсь Яндекс Картами и у меня на Яндекс Картах карта сама собой отдаляется.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где конкретно у вас Яндекс карты сама с собой отдаляется. Где вы используете эти карты в компьютере или в смартфоне. Если в компьютере это скорее всего вы прокручивайте мышкой. Она сама по себе стоит фиксированная. Если в смартфоне не там вообще такой функции чтобы вызвать надо провести двумя пальцами. Попробуйте удалить и скачать сначала. При новой переустановке но не будет этого делать.