Вопрос о Xiaomi Mi Bluetooth Speaker

Xiaomi Mi Bluetooth Speaker

Как узнать уровень заряда на Xiaomi Mi Bluetooth Speaker?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Портативная колонка Xiaomi Mi Bluetooth Speaker имеет отличное качество, высокий уровень звука. За счет собственного аккумулятора она может работать на протяжении 8 часов. Возьми колонку, внимательно ее рассмотри. Ты сможешь увидеть индикатор заряда на верхней панели. Кроме этого ты сможешь видеть уровень заряда на своем телефона. В этом тебе поможет BatON - приложение. В этом приложении ты можешь видеть уровень заряда устройств, которые подключены к телефону.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если подключать данную колонку к смартфонам фирмы сяоми то там уже в списке блютуза и будет написан процент заряда батареи. Если же вы например подключаете данную колонку к другим устройствам, то для того что бы вам увидеть остаток процента зарядки, вам нужно будет просто взять и скачать приложение батон в плей маркет оно и настроено для того, что бы отображать уровень заряда любой техники которая работает по блютузу.