Вопрос о Xiaomi Mi Bluetooth Speaker

Xiaomi Mi Bluetooth Speaker

Как обновить прошивку на Xiaomi Mi Bluetooth Speaker?

woolfy34woolfy34

В данной модели беспроводного динамика отсутствует возможность прошивки - точнее она есть, но производитель ее заблокировал - вы лишь можете ( при возникновении проблем) обратиться в авторизированные сервисные центры, где есть программатор для решения любых программных задач.

Если у вас возникли проблемы с данным спикером - на корпусе имеется кнопка сброса - ее необходимо зажать на 15-30 секунд - после чего портативный динамик вернет настройки к заводским, а также сбросит возникшую проблему при условии если она вызвана программным сбоем.

Anton12341Anton12341

Добрый день, ну такие штуки вообще не обновляются. Разве вы сможете найти какая версия и там же посмотреть можно ли обновить прошивку это через программу Xiaomi MiSound сначала качайте её если есть на ПК лучше на него установите и после этого уже можно без проблем подключить спикер ваш и в той же программе после его обнаружения посмотреть уже есть ли там пункт обновить ПО, вообще должен быть, но нужно проверять, удачи.