Вопрос о Tronsmart Element T6

Tronsmart Element T6

Как отличить подделку от оригинала Tronsmart Element T6?

nolik

Во-первых обратите внимание на упаковку колонки - она должна быть из качественного картона с магнитной защёлкой. Во-вторых, с колонкой прилагается годовая гарантия, инструкция, зарядка и кабель. Если чего-то нет - подделка. В третьих - обратите внимание на качество звучания - у подделок оно ужасное, а вот если в руках у вас оригинал - то вы удивитесь чистоте звука. Естественно - в оригинале нет изъянов в корпусе и тканевая обшивка с идеальной, одинаковой структурой.

GemfordGemford

Привет, ну начнем с визуальной картинки, чтобы отличить оригинал у вас или подделка Tronsmart Element T6, в первую очередь смотрим на картон и штрихкод. Штрихкод должен быть четкий и ясный, картон плотный и закрываться на магнит. Дальше, сама колонка находится в поролоновой рамке. Естественно должен быть кабель с зарядкой, на вид колонка цилиндрической формы, обтянута тканью приятной на ощупь. Ну и если объемный, мощный звук, значит у вас оригинал Tronsmart Element T6.