Вопрос о Tronsmart Element T6

Tronsmart Element T6

Как к ноутбуку подключить Tronsmart Element T6?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Когда вы будете использовать колонку Tronsmart Element T6, то обратите внимание на выходы, которые у нее есть. Имеется стандартный линейный аудиовыход, который позволит тебе подключать ее к различным устройствам, в том числе к ноутбуку. Еще один вариант - подключить с помощью Bluetooth. На большинстве ноутбуков есть Bluetooth, что может пригодиться в данной ситуации.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Так как это беспроводная акустическая система в ней обязательно должен быть блютуз, а так как практически во всех ноутбуках есть модули блютуза, то и подключение как раз возможно только так. Вам лишь нужно включить колонку и ввести в режим сопряжения и далее уже в панели управления и поиска на ноутбуке найти колонку которая готова к подключению. Так же рекомендую обновить драйвера на блютуз, так как эти новые колонки требуют последних прошивок.