Вопрос о iOS 12

iOS 12

Сколько нужно памяти для обновления iOS 12?

heycook

Доброго времени суток! Сама операционная система Apple IOS 12 для вашего смартфона iPhone весит около 6-8 ГБ в зависимости от вашего телефона и версии обновления. Но для того, чтобы обновить ваш телефон на новую версию IOS 12, достаточно всего около 1-1,5 ГБ свободного места. Но рекомендую всегда оставлять хотя-бы 5-10Гб, если же у вас телефон на 16ГБ, то 1-2ГБ. Также перед обновлением рекомендую сделать резервную копию вашего устройства в iCloud.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! В первую очередь главная штука это заряд батарейки больше чем пять десять процентов, потому будьте внимательны при обновлении. А так потребуется от четырех до пяти гигабайт памяти свободного места на вашем телефоне это минимум и конечно для владельцев айфонов с памятью шестнадцать гигабайт это много и потому придется экономить место на фотографиях и использовать облачные сервисы, вот так это работает.