Вопрос о iOS 12

iOS 12

Как поставить пароль на приложение в iOS 12?

rulubanarulubana

Сначала необходимо выбрать- Настройки – Экранное время - Включить экранное время.

  • Использовать код-пароль - вводим придуманный пароль.
  • Дальше снова возвращаетесь в Настройки – Экранное время – Лимиты программ. одна минута, -Блокировать по окончанию. После этого добавляете необходимое приложение в качестве заблокированных её уже в дальнейшем будет стоять с паролем. Функция очень полезная если у вас есть какие-то приложения которые вы не хотели бы никому демонстрировать когда кто-то берёт в руки ваш смартфон. Но очень бесполезная в плане защиты от детей.