Вопрос о iOS 12

iOS 12

Как отключить ограничения в Apple Music на iOS 12?

rulubanarulubana

Настройки-Экранное время-Продолжить-Это мой или моего ребенка

  • «Использовать код-пароль- введите пароль-Ограничения конфиденциальности и контента.
  • Полезная функция но она для современных детей вообще ничего не решает. Какая разница что вы запретили ему слушать музыку с матюками если он выйдет на улицу всё это услышит. Но разговаривать с детьми и объяснять им те или иные явления в жизни. Это маленький человек которому нужно помочь войти в общество.