Вопрос о iOS 12

iOS 12

Как настроить почту в iOS 12?

rulubanarulubana

Настройки-Пароли и учетные записи-Добавить учетную запись- название электронной почты-

Введите адрес и пароль-Далее-Сохранить».Какими хитрым способом вы можете добавить несколько почтовых ящиков или несколько аккаунтов в этих самых почтовых ящиков для дальнейшей работы с почтой через ваш iPhone. Сделано всё весьма удобно и чем-то похожа на операционную систему Android которое позволяет тоже добавить несколько почтовых компаний в свой телефон.