Вопрос о iOS 12

iOS 12

Как выключить wifi в iOS 12?

Croatoan88Croatoan88

Это очень просто, как и на любых айосах отключить вай фай можно в настройках:

1) Настройки 2) Wifi 3) Передвиньте зеленую плашку справа на лево в позицию выкл -

Готово. С появлением новых айос появилась очень удобная функция, при которой можно включить и отключить вай фай, не заходя в настройки, для этого нужно движением с низу экрана, на верх вытянуть нижнюю шторку айфона и нажать на значок вай фая. Если значок горит белым, то вай фай выключен, но при погружении телефона в режим полета и обратно, вай фай будет автоматически включаться. Чтобы этого не происходило, всё же придется отключить вай фай через настройки.