Вопрос о SVEN PS-47

SVEN PS-47

Как разобрать SVEN PS-47?

woolfy34woolfy34

Для разборки данной колонки её необходимо перевернуть - снизу будет 4 винта - открутить их можно при помощи обычной крестовой отвёртки - после того, как вы открутите винты вы сможете изъять основную часть колонуи.

Будьте предельно аккуратный, так как внутри есть два провода если сильно тянуть то можно их оторвать ( они припаяны).

Сборку колонки необходимо производить в обратном порядке.

Собственно говоря не понимаю для чего её разбирать, если с ней возникли проблемы лучше обратитесь в СЦ для их решения.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, да проще простого так как она цилиндрического вида то корпус таким же образом откручивается и потом снимается. Переверните просто колонку и на подставке скажем так где дно есть четыре маленьких винтика, после того как вы их открутите можно аккуратно поднять корпус и после этого будет она разобрана, ничего сложного и перед вами сразу будет видно начинка данной колонки. Главное быстро не снимайте там провода.

desolator

На дне колонки имеется резиновая прослойка, отклеив её будет видно 2 / 4 отверстия под винты, открутив, колонка будет разобрана на 2 части, динамик и схема + батарея (300мач) (которая иногда отклеивается от корпуса и болтается). Схема прикручена к нижней части корпуса двумя винтами, под схемой батарея. При сборке корректно установите батарею, т.к. может задевать разъёмы на схеме (usb, sd, switch), из-за чего последние могут не попадать в разъём для них.