Вопрос о SVEN PS-460

SVEN PS-460

Как улучшить звук на SVEN PS-460?

adianonadianon

Проблематика колонок SVEN PS-460, впрочем и более ранних моделей - это завал на средних частотах, разумеется это обусловлено крайне дешёвой электроникой, которая просто не тянет, улучшать колонки дорогой электроникой нет смысла, так как проще взять новое, дорогое и нормальное, но некоторые варианты всё же имеются, вам нужно добавить дополнительные конденсаторы в блок усиления звука и допайку в бп, на форумах более подробно найти информацию не сложно - вы не первый кто хочет улучшить звук дешёвых колонок.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если брать настройки на самой колонке то они программно не предусмотрены и есть только один способ как немного улучшить качество. Что бы улучшить звук на SVEN PS-460 с вашего телефона вы можете скачать эквалайзер и после чего уже там поставить какие-то другие режимы проигрывания или разобраться и самому например выставить. А так же можно технически улучшить звук, допайкой разных аудио усилителей это уже в ютуб.