Вопрос о SVEN PS-420

SVEN PS-420

Как подключить антенну для радио к SVEN PS-420?

return89return89

Да не обязательно вам подключать антенну именно в данную музыкальную колонку. Кроме этого радио встроено в данную музыкальную колонку. Поэтому для того что бы включить радио вам необходимо будет нажать несколько раз на кнопку которая выбирает источник воспроизведения, и как только на вашем экране появится частота радио вам необходимо будет выбирать ту частоту на которой вещает станция или же просто включить автопоиск.

Гость

У меня такой же вопрос про антену для sven 420. А ответ барана return89 к сожалению может помочь только таким же баранам как и он сам.

Этот гуманоид думает что люди не знают о встроенном радиомодуле в данную акустику.

Вопрос был про антену, чтобы улучшить прием.

Гость

антенна всторена в ручку внутри. для улучшения качества приема без особых заморочек можно при подключении в мини джек любого провода.