Вопрос о Sony SRS-XB31

Sony SRS-XB31

Как узнать заряд на Sony SRS-XB31?

return89return89

Данная колонка оснащена специальной функцией с помощью которой можно будет узнать заряд батареи. Поэтому в специальном месте где вы устанавливаете зарядку вашей колонки сразу же нажимаете на кнопку BATT, после этого сразу же будет воспроизведено специально сообщение которое как раз уведомит об уровне зарядки. Поэтому если сообщение Please charge то необходимо зарядить колонку, а если Battery fully charged то батарея полностью заряжена.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Не видел такой функции как описал человек выше, но могу сказать, что самый простой вариант это на мобильный телефон с плей маркет установить такое приложение как бат он, оно позволяет при подключении колонки вашей к телефону через блютуз посмотреть её процент зарядки аккумулятора, по сути это супер удобная шутка. Которой рекомендую пользоваться. Другое дело когда смартфона нету, то смотреть на индикатор внимательно самой колонки.