Вопрос о Sony SRS-XB31

Sony SRS-XB31

Как разобрать Sony SRS-XB31?

return89return89

Для того что бы разобрать данную колонку первым делом необходимо будет снять декоративную и защитную сетку которая установлена как раз перед защитой динамиков, после этого сразу же необходимо будет открутить несколько винтов которые как раз будут находится по прямой возле динамиков. Как только вы открутили у вас сразу же будет открыта задняя крышка которую как и понятно предоставит доступ именно к плате и всем деталям колонки.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Для того, что бы разобрать полностью данную колонку нужно выкрутить видимые винтики, но так как они скрыты за защитным кожухом динамиков нам нужно его открыть. Вот видео www.youtube.com/watch?v=_APles1R5CQ тут парень показывает как пластиковой картой его снять. И далее уже нам доступны шесть винтиков по всему корпусу колонки после откручивания которых мы без проблем сможем снять корпус колонки и разобрать её.