Вопрос о Sony SRS-XB31

Sony SRS-XB31

Как подключить к ноутбуку Sony SRS-XB31?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Sony начали выпуск своих портативных колонок, которые имеют высокое качество звука. Sony SRS-XB31 - это портативная колонка, которая имеет аудио выходы. Колонку мы можем легко, через переходник, подключить к ноутбуку. Необходимо подключаться в разъем для наушников. Когда будет выполнено подключение, то весь звук будет производиться колонкой. Также колонку можно легко подключить к телефону и другим устройствам.

Гость

Sony SRS-XB31 можно ли соединить между собой шнуром 3,5 джек?