Вопрос о Sony SRS-XB31

Sony SRS-XB31

Как подключить к iPhone колонку Sony SRS-XB31?

NiceQuestion

Привет. Все современные портативные колонки имеют функцию Bluetooth. С помощью которой можно выполнять подключение к различным устройствам. Таким устройством может быть твой iPhone. На Sony SRS-XB31 есть специальная кнопка, которая включает его. Тебе необходимо включить Bluetooth на телефоне, выполнить поиск устройств, а затем подключение к нему. Все что ты будешь воспроизводить на телефоне, будет работать на колонке.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, проблем по сути быть не должно. Так как колонка подключается по блютузу нужно активировать данную функцию на вашем айфон и далее уже включить колонку и ввести её в режим подключения (сопряжения) и после этого уже без проблем найти на телефоне в списке подключаемых устройств колонку. И далее уже подключить её, вроде бы с иос никаких проблем в данном движении нету и всё должно без проблем подключатся и работать.