Вопрос о Sony SRS-XB30

Sony SRS-XB30

Как отличить подделку от оригинала Sony SRS-XB30?

woolfy34woolfy34

На данный момент подделок данной серии , да и в общем то моделей не выпускают, так как это нерентабельно.

Можете не переживать за то, что вы наткнулись на подделку, так как этого не произойдёт.

Много фирм ( подпольных) прекратили своё существование из за появления сложного ПО и более грамотных покупателей, которые с лёгкостью смогут отличить оригинальное устройство или все же копия оригинала, или вообще подделка.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Тут дело такого рода, что вряд ли вы сможете найти подделку именно такой колонки да и вообще всей серии. Так как она крайне не узнаваемая и не так продается хорошо, что бы её подделывать. А так например JBL колонки и вообще технику их подделывают просто страшно как. Но, всё же в первую очередь просто опирайтесь на качество звука, вы сразу сможете понять подделка это или нет как раз таки послушав например в магазине оригинал.