Вопрос о Sony SRS-XB30

Sony SRS-XB30

Как включить флешку на Sony SRS-XB30?

return89return89

К сожалению если вы решили включить флешку на прямую в колонку то у вас это совершенно не получится, потому что в оригинальной колонке нет такой функции и поэтому вы не сможете так ее подключить. Единственное это если флешка будет на другом устройстве и вот как раз на нем вы сможете подключить флешку и потом уже через блютуз сделать сопряжение с помощью которого воспроизводить музыку как раз на данной колонке. но вот на китайских колонка флешка работает.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Увы данная модель портативной акустики хоть и имеет вход для флешки, но не может её читать. Увы производители данной фирмы в данной модели не сделали такую возможность, но если говорить о других моделях конечно эта фишка есть, просто нужно смотреть в характеристиках перед покупкой, а если говорить за разъем, то он только для зарядного устройства подходит и более его назначения нету именно в данной колонке.