Вопрос о Sony GTK-XB7

Sony GTK-XB7

Как разобрать Sony GTK-XB7?

return89return89

Разборка данной колонки не составит труда. Ведь для этого необходимо будет сделать следующее, а именно сначала снимаем сетки которыми мы закрыли динамики спереди. Дальше возле ручки сверху можно будет разьединить корпус таким образом что он будет состоять из 2-х половин. Как только это было сделано дальше можно будет снимать динамики, вот здесь и снятые решетки помогут добраться до крепежей динамиков. Дальше можно снимать и ремонтировать то что вышло их строя.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Разобрать данный экземпляр крайне просто, нужно взять маленькую крестовую отвертку и после чего нею аккуратно в месте по средине колонки сверху снять защитную сетку. И после того как вы её аккуратно снимите там будет доступ к маленьким винтикам, для того что бы открывать уже корпус. Они сразу на глаза будут бросаться как только уберете защиту. И после чего откручиваем все и далее колонка будет разобрана.