Вопрос о Sony GTK-XB7

Sony GTK-XB7

Как подключить микрофон к Sony GTK-XB7?

Kristinazab

Если вы являетесь пользователем колонки Sony GTK-XB7 , то Вам действительно очень повезло,ведь система ее очень проста. Вы наверняка её уже рассмотрели со всех сторон ,и заметили что сзади есть несколько типичных отверстий для присоединения различной гарнитуры. Для подключения микрофона Вам требуется всего лишь

взять соответствующий шнур или приемник микрофона и воткнуть его в подходящее гнездо на задней панели колонки.