Вопрос о Sony GTK-XB60

Sony GTK-XB60

Как снять сетку с Sony GTK-XB60?

nolik

Сетка данной колонки как-будто защёлкнута в корпус, поэтому для её извлечения придётся её поддевать по всему контуру. Для этого подойдёт тоненькая плоская отвёрточка. Главное не прилагать сильного воздействия в одном месте, а то просто отломите окантовку. Придётся медленно пройтись по кругу, поддевая отвёрткой. Обратный процесс установки не менее простой. Тут надо будет как бы вправлять, вдавливать в корпус обечайку решётки.

Гость

Такая же проблема. А как её поддевать? Где упор взять, чтоб корпус целый остался?

GemfordGemford

Добрый вечер, снять сетку с Sony GTK-XB60 довольно не сложно, но нужно делать это очень аккуратно, чтобы ничего не повредить. По всей окружности сетки стоят защелки, нужно взять маленькую, тонкую отвертку, чтобы она не царапала корпус то она должна быть как можно тоньше, и по кругу поддевать сетку, будут открываться защелки и двигаться по всей колонке, когда большая часть откроется уже можно помочь руками, и так до конца пока не снимете сетку.