Вопрос о Marshall Woburn

Marshall Woburn

Как разобрать Marshall Woburn?

adianonadianon

Ну колонка Marshall_Woburn (любой серии) это не JBL, в ней нет каких то скрытых креплений, и она крайне проста в разборке, все элементы креплений - на задней панели, привинчены обычными крестовыми винтами, сперва откручиваете малую центральную чёрную панель, потом все остальные винты на основной задней панели, в принципе внутри всё так же - элементы электроники и динамики крепятся винтами, так что разберётесь.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Колонки акустические данной фирмы по сути применяются более для интерьера. Имею ввиду поставили лицевой сторон на комоде и она стоит себе играет когда нужно, потому тут элементы сборки все видны на задней панели и их даже никто не прятал под защитный кожух (сетку) и вам всего-то нужно подобрать отвертку открутить заднюю панель и вуаля на это как разобрать Marshall Woburn по сути и закончится, так как всё уже сделано будет.