Вопрос о Marshall Kilburn

Marshall Kilburn

Что выбрать Marshall Acton или Kilburn?

adianonadianon

Надо смотреть на ваши желания и кошелёк, между Marshall Acton и Marshall Kilburn разница в 1000р, не особо много, но может быть важно, если говорить о мощности и пройтись по частотам, то Marshall Acton однозначно уделывает Kilburn, особенно это чувствуется в басах, но тут вот какая загвоздка - Kilburn имеет питание и от сети и батарею, что значит её вы сможете взять с собой, а вот Acton вы можете слушать только там где найдёте розетку.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Самый лучший вариант в выборе той или иной техники имею ввиду если есть сравнение это вот такие сайты versus.com/ru/marshall-acton-vs-marshall-kilburn на этом сайте показаны все сравнения так скажем батл двух этих акустик. И вы при осмотре точно поймете, что выбрать Marshall Acton или Kilburn ну, а вообще по цене и звуку выигрывает вторая акустика, если сравнивать все технические характеристики.